Спираль Мирена
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли со спиралью Мирена ходить в солярий и баню.И через сколько после установки?
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно при ношении спирали Мирена вышеуказанные действия не противопоказаны сразу после установки. Есть обсуждаемые рекомендации по возможности избегать интенсивных физических нагрузок в течение двух недель с момента установки, но солярия и бани это обычно не касается.
Принятый ответ
Здравствуйте
Модно
Но самое главное не напрягать мышцы брюшного пресса и не использовать тепловые процедуры
Здравствуйте
Модно
Здравствуйте
Модно
Здравствуйте
Модно
Здравствуйте
Модно
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно сразу же после установки , как таковых противопоказаний нет. Избегайте локального теплового воздействия на низ живота и все на этом.
Для профилактики экспульсии (выпадения) спирали рекомендуется отказаться от тяжелых физ нагрузок (занятий в зале ) в течение двух недель.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно ходить сразу после установки, никаких противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте! После установки спирали Мирена рекомендуется подождать хотя бы несколько дней (7-10 дней), чтобы избежать возможных осложнений. Это касается любых интенсивных физических нагрузок, включая посещение бани или солярия. Высокие температуры и перегрев могут повысить риск воспалений.