Ушиб глаза

Здравствуйте!ударилась глазом.глаз открывается,но сильно слезиться и болит.при наклоне вниз появляется острая боль.при ярком свете и солнце,возникает острая боль.закапала альбуцитом и намазала тетрациклином.может капли другие какие нибудь нужны?появилась отёчность

Здравствуйте. Судя по анамнезу повреждена роговица. Для уточнения диагноза нужен осмотр очный. Продолжайте капать антибиотик, сигницеф, вигамокс 2 р в день, корнергель 3 р в день для заживления роговицы.

Здравствуйте. Лучше конечно, чтобы Вас осмотрел доктор очно. Есть признаки повреждения роговицы, возможно эрозия. Согласна с коллегой, необходимо прокапать антибиотик (тобрекс, сигницеф, вигамокс-любой) 3 раза в день 7-10 дней, и корнерегель 4 раза в день 7 - 10 дней. Если есть возможность, не откладывайте, посетите врача, чтобы исключить более грубокое повреждение.