Вероятность беременности путем попадания спермы изо рта во влагалище
Здравствуйте, какова вероятность беременности путем попадания спермы изо рта во влагалище через шприц? Влияние орального секса на зачатие?
Здравствуйте, для зачатия необходимо, чтобы живые спермотозоиды попали в половые пути женщины. Пищеварительные ферменты губительно влияют на сперматозоиды, во внешней среде сперматозоиды быстро погибают.
Ирина Геннадьевна, спасибо за ответ
Здравствуйте, теоретически, если тут же собрать сперму изо рта в шприц и ввести глубоко во влагалище, то вероятность наступления беременности есть. Оральный секс не влияет, просто много сперматозоидов погибают, поскольку среда другая, не влагалище. Но часть выживает, если очень быстро сделать, то о чем вы пишите
Юлия Олеговна, спасибо за ответ. Быстро в течении 2 мин, если возможность уменьшить губительное воздействие? Гель актиферт например? Проблемы у партнёра с заканчиванием процесса, не получается обычным способом((
Юлия Олеговна, на сколько глубоко надо вводить? Знаю что у меня шейка матки расположена довольно таки близко, в полтжении лежа на спине, не весь женский средний палец.
Принятый ответ
На глубину пальца достаточно, да, в течение 1-2 минут желательно ввести во влагалище
Здравствуйте, шансы наступления беременности снижаются таким способом, сперматозоиды быстро погибают, и возможно воздействие слюны
Наталья Игоревна, спасибо за ответ. Если в течении 1-2 мин ввести, у партнёра проблема, нет возможности закончить все обычным способом( может гель актиферт облегчить ситуацию и помощь?
Можете попробовать
Добрый вечер. Вероятность зачатия, конечно, уменьшается таким способом, но не исключается. Часть сперматозоидов погибнет. Если это делать в фертильные дни, успех вполне быть может.
Екатерина Аликовна, спасибо за ответ. Стоит использовать гель актиферт или может еще что то? По другому у партнёра не получается закончить процес, приходится искать варианты
Принятый ответ
Можете попробовать, как вариант.