Пятнышко на пальце
Добрый день Появилось пятнышко на пальце, сначала как мазоль небольшая и отчётливо было видно движение жидкости красной внутри, потом пятнышко (как родинка , но в плоскости с кожей), фото прилагаю. Что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото можно предположить подкожную гематому
Возникать может на фоне натирания, повреждения кожи
-Проходит обычно самостоятельно
-Исключите сейчас травматизацию данной области
Наталья Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Внешне это похоже на гематому- возникает в результате внешнего механического воздействия на кожу.
Страшного ничего нет.
Со временем пройдет самостоятельно.
Главное дополнительно не травмируете ее.
Принятый ответ
Здравствуйте!!! На фото похоже на маленькую гематому. Она могла возникнуть в результате травматизации (ударили, прищемили).
Ничего опасного нет. Не волнуйтесь.
Пройдет самостоятельно через 10-14 дней.
Стараться не ковырять, не травмировать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на небольшую гематому. Возникает на фоне травматизации. Не опасно. Сейчас делать ничего не нужно. Пройдет сама. Не травмировать.
Принятый ответ
Здравствуйте на фото подкожная гематома , опасности не представляет .
Вероятно была травма в данной области .
Здравствуйте.это суд'эпидермальная гематома, последствие травмы. Неперкживайте-все пройдет черкз месяц.
Здравстуйте
Гематома
Не опасно.
Здравствуйте, это похоже на гемангиому. Ничего страшного нет, с целью эстетики можно удалить