Уплотнение на пальце — вопрос №1825669
Добрый день , у мужа на пальце появилось вот такое образование( фото прикладываю), внезапно , ничем не прищемил ,было больше в два раза , накладывали повязку , смешивали мазь Вишневского и левомеколь, но стало просто меньше и все. Оно плотное , ничего не вытекает оттуда. И уже достаточно давно это, его это не беспокоит . Подскажите как от этого избавится ? Что это может быть ?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!