Температура у ребенка

здравствуйте. дочке 4 месяца и у неё сегодня второй день как температурит. плохо отходят газики. температура 38-38.5. со вчерашнего дня ещё не какала. пытается поесть но немного поев сразу плачет. только чай пьет нормально

Здравствуйте
Вызовите детскую скорую для осмотра,малыш отказывается от еды-это плохой признак
Нужен осмотр педиатра
Снижайте темп не ниже 38,5-чередовать парацетамол и нурофен в возр дозировке (сироп или свечи)

Здравствуйте. Сделайте клизмочку микролакс, снижайте температуру. Больше поите. Можно свечи кипферон 1свх1раз в день 5дней. Если высокая температура больше трех дней, обязательно очный осмотр.

Здравствуйте! Лучше конечно педиатра на дом вызвать. А до его приема чаще прикладывайте к груди. Жаропонижающие в форме капель, свечей (Нурофен 2.5 мл до 3 раз за сутки)