Колики новорожденных — вопрос №2724195
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, новорожденный 5 дней, в анамнезе кесарево сечение в связи с риском гипоксии, брадикардией на поздних децелерациях.
В связи с чем апгар 7/8
На момент выписки из роддома состояния удовлетворительное, нарушений со стороны систем и органов не выявлено.
Вопрос в следующем:
Ребенок не спит буквально всю ночь, орет с надрывом, поджимая ножки - урчание и газики.
4 дня был на адаптированной смеси Hipp
В ночь на 5-й день перешли на грудное молоко (через бутылочку в связи с травматизацией молочных желез)
Стула не было целый день
Мочится через раз
Как снизить болезненность колик?
Так как ребенок орет уже 4-ю ночь подряд с надрывом и не спит ночью.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!