Воспалился глаз у месячного котенка
Котенок игривый, все было хорошо, к вечеру появилось воспаление, прочитала в интернет, похоже на третье веко. В клинику не можем попасть, все занято по записи, но мы записались! Чем можно начать лечить сейчас ?? Очень жалко малышку.
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото у питомца протрузия третьего века, но выраженного воспаления нет. До осмотра можно проводить обработки препаратом окомистин 4 р/сутки.
Скажите пожалуйста это вылечить можно ? Обработки - капать в глаз ?
Обычно все патологии, связанные с такими симптомами, успешно лечатся.
Окомистин капать в глаз, по 1 капле 4 р/ сутки.