Антитела к вирусу краснухи

Я беременная и меня направили сдавать анализы на антитела к вирусу краснухи. Скажите пожалуйста может ли показатель антитела к вирусу краснухи IgG ,быть равен 355, а показатель IgM 0,67 и что это означает

Добрый день. Это означает, что вы либо когда-то болели краснухой, либо у вас была вакцинация от краснухи в детском возрасте. Ничего страшного и опасного для беременности в этом нет, это наоборот - хорошо!