Пневмония
В апреле 2020 г. по симптомам понял, что заболел пневмонией. Провел курс лечения с антибиотиками. в мае сделал КТ показала двусторонняя пневмония КТ1. Продолжил лечение антибиотиками как сказал врач. После курса лечения продолжаю пить витами, однако теряю вес, а так же наблюдается общая сильная потливость тела и головокружение. Что может это быть?
Здравствуйте. Сделайте контроль КТ лёгких, ОАК, коагулограмму, биохимию крови. Пропейте Серрату —1 месяц, Флуимуцил 600 мг 10 дней, Деринат 6 мг №5 через день.