Что с песиком? — вопрос №272464
Здравствуйте! У нас чистокровная лайка, ему 5 месяцев. Уже 4 дня ничего не ест, только пьёт воду и его периодически рвёт. Думали, что может что то не то съел, прощупали гортань, все нормально, живот мягкий. Первый день была температура, поставили антибиотик, сейчас температуры нет, три дня ставим антибиотик, но лучше не становится
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!