Влажный кашель , хрипы при выдохе и вдохе — вопрос №2725126
Добрый день , пишу вам с такой проблемой
15 сентября начался кашель , сначала сухой , потом постепенно начал переходить в мокротный , решила пойти к врачу-терапевту
Врач-терапевт назначила уколы внутривенно + сочитать курс лечения с расасывающимися таблетками , кашель затих ровно на 5 дней , потом начался опять , и так по сей день , перепробовала все таблетки , сиропы , ничего не помогло
Возраст: 19
Хронические болезни: Хронический бронхитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!