Эглонил. Возможно ли прервать курс?
Подозрение на нервный срыв. После долгого перерыва на первую неделю приема назначили Эглонил 50мг/2 р.д и атаракс 25мг/ 2р.д. Из симптомов: Частичная потеря памяти, концентрации, нарушения сна, дереализации и апатия. На 4 день приема препаратов начала болеть грудь. На 5 день боль в груди усилилась и появились выделения. Возможно ли отменить Эглонил на данном этапе лечения?
Здравствуйте, конечно можно, даже нужно, так как на фоне приема эглонила вероятнее повысился пролактин и началась галакторея, его можно отменить одномоментно или заменить на другой препарат в зависимости от жалоб и Вашего диагноза.