Сухость носа

Во время отопительного сезона каждый год начинает мучить сухость в носу. Увлажнитель воздуха ни очень помогает(на ночь отключается). Подскажите пожалуйста какие-нибудь средства для увлажнения носа?

Нету
31 год

Здравствуйте.

В период отопительного сезона увлажнитель обязательно нужно включать.
1. Чтобы он показывал %влажности (оптимально 50-60%)
2. Подходил для квадратуры комнаты
3. Поддерживал заданную влажность

Из средств, которые увлажняют слизистую это Аквамарис классик и спрей Олифрин. Курс не ограничен. По 2 дозы 3 раза в день