Рецепт на Финибут кто может выписать онлайн?

Бессонница Ад 140/80 п80 Болит голова ………….. ….. …

Бессонница
27 лет

Здравствуйте!
Препараты данный группы выписываются только на очном приёме у врача.

Добрый день, вероятно у Вас тревожное расстройство в сочетании с головной болью напряжения, в данном случае этот препарат только маскирует симптомы. Это не очень хорошо. Лучше подобрать правильное лечение, это как правило антидепрессанты

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать