КОК кровотечение
Здравствуйте, 18 лет, с 17 лет начали беспокоить не регулярные месячные, цикл был 17-35 дней не обильные, не болезненные, сдавала гормоны, делала узи, гинеколог поставила диагноз адрено-генитальный синдром, назначила пить Ярину плюс (4 месяца + Барголак (0,5 таблетки в неделю). пью Ярину первый месяц сегодня 25 таблетка. с 1-19 таблетки была коричневая мазня, с таблетки 19 начались кровотечения, с 22 очень обильные со сгустками, правильно ли я все делаю? как сделать чтобы кровотечения было меньше и в течении следующего месяца перестало мазать. транексам поможет?
Добрый день! Насколько обильные выделения?
сейчас за день уходят 3 прокладки, ночью выделений больше
Надо добавить транексам 1000 три раза в день 3-5 дней. И поговорить с врачом о смене КОК
а в течении какого времени должны перестать сейчас идти месячные если пить транексам? или все индивидуально
Принятый ответ
Все индивидуально, поэтому, назначают на 3-5 дней
поняла, спасибо!