Замена препаратов

Выписаны хлорпротексен 25 мг и феназепам 1 мг на ночь. Но сна нет. Днём пью параксетин 40 мг. Можно ли хлорпротексен заменить на кветиапин 25 мг? Тревожно-депрессивный синдром.

АИТ, ишемия, тахикардия, гипотериоз, ХОБЛ, жировой не алкогольный гипотоз.
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, Кветиапин дает очень хороший снотворный эффект, его можно принимать на ночь , начать с 25мг и если нет эффекта то дозировку спокойно увеличивать на 25мг каждый день и так до 100-150мг