Резкая отмена феварина
Здравствуйте! Подросток принимает феварин,100мг на ночь. Один день пропустил приём таблетки. На следующий день резкая смена настроения. Влияет ли пропуск таблетки на настроение? Дальше феварин принимать по 100мг или начинать снова сначала давать по 25мг,через неделю 50мг, через неделю 75мг,через неделю 100мг?
29 лет
Здравствуйте, пропуск феварина в 1день не может сильно повлиять на настроение , начните как можно быстрее принимать ту же дозировку 100мг