Противоречивые данные, по результатам обследования молочных желез.
Из жалоб бесцветные выделения из левой молочной железы, беспокоят болевые ощущения в обоих молочных железах, а также усилен сосудистый рисунок в левой молочной железе. На маммографии от 10.24картина с наличием сегментарно расположенных микрокальцификатов в левой молочной железе. На МРТс контрастом от 11.2024картинаФКМ., картина аденоза молочных желез S >D, би радс 2.назначили дуктографию, но у меня ТТГ-0.003, усиление сосудистого рисунка в паренхиме ЖЖ, как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите заключения исследований к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте. А УЗИ молочных желез делали? Так как есть выделения из соска молочной железы, чтобы исключить протоковые изменения, нужно сделать мазки-отпечатки выделений и дуктографию.
Прикрепите результаты маммографии и МРТ молочных желез.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, данные исследований.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследований к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите протоколы обследований