Ухудшение здоровья (память) — вопрос №272716
Здравствуйте, уже на протяжении года замечаю проблемы , связанные с ухудшением памяти , слабостью , головными болями .К тому же засыпаю долго , бывает часто просыпаюсь ночами . Боюсь за свое здоровье .надеюсь что это не шизофрения.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!