Аллергия на кошек у ребёнка

Сыну 3 года. 6 недель кашель мучает периодически, были несколько раз у врача, ездили в областную больницу, все чисто. Сдали анализ алергочип. Прошу посмотреть его результаты, и возможно что-то посоветуете.

Принятый ответ

Лейла, здравствуйте.
По Результатам ОАК имеется вирусная нагрузка, по риноцитограмме эозинофилы спокойные, а вот нейтрофилы 100,что указывает на наличие острого от ринита. Когда делали мазок насморк у ребёнка присутствовал? Заложенность носа есть? По аллергочипу отмечается повышенный иммуноглобулин Е общий, который может увеличивается в следствии аллергии или инфекции или при наличии паразитов. По аллергенам имеется сенсибилизация к яблоку и говядине (не выраженная реакция), но тут надо смотреть наблюдаете ли вы когда то реакцию у ребёнка на данные продукты? А также имеется выраженная реакция на кота, реакция не выраженная на эпителий козы и на мочу собаки.
Подскажите пожалуйста у вас есть кошка?
И подробнее опишите кашель, какой он сухой, влажный, появляется когда при каких обстоятельствах.

Здравствуйте, ребёнок когда сдавали анализы здоров был, и сейчас тоже. Единственное что его мучал кашель. Кот появился 1.5 мес назад, примерно а это время он и стал кашлять. Были несколько раз у врачей. Все а норме. Возможно нужно пересдать анализы?? Насморка нет у него. Сейчас кошек из дома убрали. Попробую прикрепить аудио его кашля.

Не получается аудио отправить. Кашель как с одышкой был. Причем когда мы жили у бабушки, кашля нп было совсем.

Реакции на яблоки, говядину и молоко никогда не было. С козами, собаками не общались никогда. А вот с котом примерно 6 недели назад активно стал общаться

Лейла вы можете аудио прикрепить в облако яндекса и скинуть сюда ссылку

Данные анализы пересдавать не нужно.

Не получается у меня загрузить файл.

https://cloud.mail.ru/public/dHvz/v7vdUmdyD

Не могу никак послушать. Не открывается.