Утрожестан и клотримазол
Начало 13 недели беременности, скажите можно ли совмещать утрожестан (200 -2р в день) и клотримазол(акрихин)? Дня 4 мучает немного зуд и есть белые выделения ( очень похоже на симптомы молочницы) прием только через 3 дня, + пока анализ придет. Уже прям не могу терпеть. Половой жизнью не живу как забеременела, поэтому я уверенна что это молочница
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы для совместного применения
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно только лучше с интернетом 2-3 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если уверены что молочница, вместе с УТРОЖЕСТАНОМ лучше использовать свечу ЗАЛАИН. Она вводится один раз, действует 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте,прием совместно возможен,но необходимо соблюдать интервал между ними от 3х часов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Во-первых, совместимы
А во-вторых, можете Утрожестан пить внутрь капсулы ( а не вагинально )
… или отменить Утрожестан - если нет в нём большой необходимости ( нет симптомов угрозы прерывания)