Не приятный запох

Здравствуйте скажите пожалуйста что может быть какие та белые выделения и тухлый запах вроде только по моешься под моешься а запах не приятный что делать стоит панику бить.но это точно не молочница....

Давление
30 лет

Здравствуйте , надо сдать фемофлор, необходимо дообследоваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Наталья, а есть предложение что это может быть

Вагинит, вагиноз...надо сдать анализы, исключить инфекции передающиеся половым путем

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Наталья, тогда и у мужа это или не обязательно

Для начала сдайте вы фемофлор и по результату будет все видно,чем занимаеться самолечением )

Здравствуйте. Жалобы похожи на бактериальный вагиноз. Для точности вы можете сдать фемофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Шушаник, чем можно по лечиться

Если нет возможности сдать анализ можете использовать свечи Нео пенотран форте 1 св на ночь вагинально 7 дней

Здравствуйте. Скорее это у вас бактериальный вагиноз, молочница не имеет тухлого запаха , проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Галимат, а от чего она бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Галимат, а какая дозировка свичей

Это нарушение флоры влагалище : на фоне приёма антибиотиков, несоблюдение гигиены, нарушение условно-патоненной флоры и тд. Можно сдать фемофлор 16

500+100 мг по1 свече вагинально 8 дней на ночь ставьте

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Галимат, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Галимат, скажите пожалуйста буду вставлять свечи можно ли жить половой жизнью или воздержаться

Можно жить, но только с презервативом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Галимат, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Галимат, скажите ещё это серьёзное заболевание

Нет, это не ИППП и не серьёзное заболевание, это просто нарушение флоры влагалище, у каждой женщины почти встречается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Галимат, спасибо вам огромное

Принятый ответ

Пожалуйста) всего хорошего вам)

Здравствуйте!
Скорее всего у вас бактериальный вагиноз.
Сдайте Фемофлор 16 или обычный мазок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Анна, скажите а у мужа тогда тоже это

Возможно. Ему нужно сдать Андрофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Анна, а ещё извините пожалуйста ч буду вставлять свечи можно ли жить половой жизнью или воздержаться

Половой покой на весь период лечения.

Здравствуйте! Это может быть бактериальный вагиноз. Рекомендую сдать Фемофлор 16.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Екатерина, скажите чем можно по лечиться

Если по фемофлор подтвердится бактериальный вагиноз, Вы можете использовать клиндацин б пролонг 1 аппликатор 1 раз в день в течении 6 дней, либо свечи Нео- Пенотран 1 свеча 1 раз в день 7 дней вагинально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Екатерина, это серьёзное заболевание

Нет, это дисбиоз Вашей флоры.
Если у Вас подтвердится бактериальный вагиноз, это не ИППП.

Обязательно сдать вагинальный мазок и Фемофлор, а половому партнеру сдать Андрофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Владимир, скажите чем можно по лечиться

Сначала нужно сдать анализы, чтобы определиться с чем имеем дело.