Не приятный запох

Здравствуйте скажите пожалуйста что может быть какие та белые выделения и тухлый запах вроде только по моешься под моешься а запах не приятный что делать стоит панику бить.но это точно не молочница....

Давление
30 лет

Здравствуйте , надо сдать фемофлор, необходимо дообследоваться

Наталья, а есть предложение что это может быть

Вагинит, вагиноз...надо сдать анализы, исключить инфекции передающиеся половым путем

Наталья, тогда и у мужа это или не обязательно

Для начала сдайте вы фемофлор и по результату будет все видно,чем занимаеться самолечением )

Здравствуйте. Жалобы похожи на бактериальный вагиноз. Для точности вы можете сдать фемофлор

Шушаник, чем можно по лечиться

Если нет возможности сдать анализ можете использовать свечи Нео пенотран форте 1 св на ночь вагинально 7 дней

Здравствуйте. Скорее это у вас бактериальный вагиноз, молочница не имеет тухлого запаха , проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней

Галимат, а от чего она бывает

Галимат, а какая дозировка свичей

Это нарушение флоры влагалище : на фоне приёма антибиотиков, несоблюдение гигиены, нарушение условно-патоненной флоры и тд. Можно сдать фемофлор 16

500+100 мг по1 свече вагинально 8 дней на ночь ставьте

Галимат, спасибо большое

Галимат, скажите пожалуйста буду вставлять свечи можно ли жить половой жизнью или воздержаться

Можно жить, но только с презервативом.

Галимат, спасибо

Галимат, скажите ещё это серьёзное заболевание

Нет, это не ИППП и не серьёзное заболевание, это просто нарушение флоры влагалище, у каждой женщины почти встречается.

Галимат, спасибо вам огромное

Принятый ответ

Пожалуйста) всего хорошего вам)

Здравствуйте!
Скорее всего у вас бактериальный вагиноз.
Сдайте Фемофлор 16 или обычный мазок.

Анна, скажите а у мужа тогда тоже это

Возможно. Ему нужно сдать Андрофлор.

Анна, а ещё извините пожалуйста ч буду вставлять свечи можно ли жить половой жизнью или воздержаться

Половой покой на весь период лечения.

Здравствуйте! Это может быть бактериальный вагиноз. Рекомендую сдать Фемофлор 16.

Екатерина, скажите чем можно по лечиться

Если по фемофлор подтвердится бактериальный вагиноз, Вы можете использовать клиндацин б пролонг 1 аппликатор 1 раз в день в течении 6 дней, либо свечи Нео- Пенотран 1 свеча 1 раз в день 7 дней вагинально.

Екатерина, это серьёзное заболевание

Нет, это дисбиоз Вашей флоры.
Если у Вас подтвердится бактериальный вагиноз, это не ИППП.

Обязательно сдать вагинальный мазок и Фемофлор, а половому партнеру сдать Андрофлор.

Владимир, скажите чем можно по лечиться

Сначала нужно сдать анализы, чтобы определиться с чем имеем дело.