Парень 24 лет беспричинно кружится голова

Молодой человек 24лет беспричинно кружится голова при этом не болит

Нет
24 года

Егор, здравствуйте.
Нужно посетить врача-невролога. Исключить ДППГ и прочие виды головокружений.
В таких случаях рекомендуют временно бетагистин 24мг * 2 р/д до месяца.

По части терапевта, головокружения возможны при анемии, сдайте стандартные анализы: ОАК с лейкоформулой, кровь на ферритин.