Сравнение ЭКГ

Прошу сравнить ЭКГ.Давит справа и слева от центра грудины, голова болит , давление 100/70.

Тревожное расстройство Грудной и шейный остеохондроз Гб ГЭРБ Гпод
34 года

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг в динамике все в пределах нормы.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет
Причин для беспокойства нет.
Данные жалобы возможны на фоне остеохондроза.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Уважаемый доктор, могли бы ещё одну ЭКГ глянуть за сегодня утро, очень прошу

Да, ознакомилась все в пределах нормы.

Здравствуйте. По ЭКГ данных за инфаркт миокарда нет, нарушений ритма, проводимости нет. Ритм синусовый, правильный. Боли скорее всего связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника, для купирования болей можно принять НПВС, консультация невролога.

Здравствуйте. Ритм синусный, ЧСС нормальная на обеих экг, экстрасистол нет. Эл ось нормальная. На первой экг незначительное замедление проведения от предсердий к желудочкам, не патология.
Ишемии нет.
Болевой возможен неврологического плана. Можно использовать мази НПВС местно на болевые точки (диклофенак, вольтарен, найз..). Можно принять ибупрофен, уменьшит болевой синдром. Лучше в комбинации с омепразолом для защиты желудка.
Контроль температуры тела

Уважаемый доктор,Не могли бы посмотреть 3ью ЭКГ пожалуйста ?

Михаил, на 3й то же самое. Ничего плохого)

Уважаемый доктор, могли бы ещё одну ЭКГ глянуть за сегодня утро, пожалуйста

Доброе) экг ритм сиеусный, ЧСС 76 уд в мин, эл ось нормальная (горизонтальная). Блокад нет.
Расскажите подробнее по жалобам, что Вас заставляет делать такое количество ЭКГ?

Боль в области сердца, т все по симптомам инфаркта , хотя я делал коронарографию 27 марта (чисто) и КТ коронарографию 02 октября, боюсь за сердце

Если все обследования по сердцу норма, рекомендации очный невролог и психотерапевт.

Все чисто , никаких замечаний

Принятый ответ

Тогда по сердцу не переживайте!)

Здравствуйте.
На всех ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Данных за ишемические изменения также нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!

Скажите, а вы 3 посмотрели ?

Да, там также всё отлично

Ритм синусовый , интервалы в норме. Признаков ишемии нет!

Это значит хорошая?

Принятый ответ

Да, именно

Здравствуйте, не переживайте по всем ЭКГ, у вас всё в пределах нормы.

Уважаемый доктор, не могли бы посмотреть ЭКГ за сегодняшнее утро?

Очень прошу Вас(

Принятый ответ

Посмотрела, по ЭКГ у вас норма