Паралич Белла

Поставили диагноз Паралич Белла, лечение проводилось в стационаре, Дексаметазон, Витамины В1 и В6, пентафилин плюс иглорефлексотерапия, озонотерапию.Выписали через две недели, улучшений нет.Появились боли в голове и в левой стороне лица, под глазом и около уха.Назначили Нимесулид.Результат МРТ хороший.Какое лечение нужно проводить дома, чтобы лицо восстановилось?

Основное сейчас это массаж и ЛФК перед зеркалом. Продолжить ИРТ. Таб. Медокалм 150мг 2 раза. Таб. Нейромедин 20 мг 2раза. Таб. Вазонит 300 мг 2раза. Не меньше месяца. Сухое тепло. Массаж воротниковой зоны.