Снятие с учета — вопрос №2727897
Здравствуйте, обращалась к психиатру в пнд, поставил под вопросом тревожное расстройство, сходила пару раз за год и больше не ходила, диагноз так и остался под вопросом, меня оно больше не беспокоит, сейчас мне требуется справки о психическом здоровье и на работу, и на права, психиатр отказался давать их, так как обращалась к ним. Попросили сделать ээг и к психологу сходить, потом уже на вторую комиссию. Если после всего этого мне откажут в снятии диагноза, что мне делать дальше? ЭЭГ сказал психиатр при тревожном расстройстве вообще ничего не покажет, зачем тогда они мне сказали его сделать?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!