Задержка 7 дней
С мужем планируем беременность. Так как он был в отпуске по календарю на овуляция не попали. Я примерно после 22 дня цикла через день половые акты стабильно. Сейчас идёт 7 день задержки. Тест делала в субботу и сегодня с утра, оба отрицательные. Ощущений ни каких нет. Иногда кидает в жар, и переодически температура тела поднимается до 37.1. Что мне делать? Живу в посёлке, нет возможности сделать узи.
Добрый день.
При недельной задержке правильно проведенные мочевые тесты уже достаточно показательны.
Видимо, ваша задержка с беременностью не связана.
Если в целом у вас регулярный цикл - нужно немного подождать, цикл наладится сам. Разовая задержка не требует каких-то действий.
Здравствуйте. А может быть такое, что допустим была поздняя овуляция, срок очень маленький и тест не показал?
При недельной задержке - это уже очень маловероятно. Если есть сомнения - можно сдать кровь на хгч или провести мочевой тест позже.
Здравствуйте! Задержка до двух недель может быть и в норме . Но и Беременность тоже не исключена. Может быть поздняя.
Если в течение 2 недели не придёт. Нужно как-то сдать кровь на ХГЧ или Узи.
Здравствуйте! Если нет возможности сделать УЗи и сдать кровь на ХГЧ, стоит подождать 5-7 дней и проводить тесты каждые 2 дня. Если через неделю они отрицательные, то задержка связана с отсутствием овуляции в данном цикле. Менструация обычно начинается через 1-2 недели с момента задержки
да, поэтому и рекомендуется еще в течение одной недели отследить
тест будет положительным не ранее чем через 14 дней после оплодотворения
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендуется сдать кровь на хгч, т к возможно была поздняя овуляция. Если он менее 5, то беременность исключена и задержка носит функциональный характер
Здравствуйте, при такой задержке тесты как правило информативны, достоверно исключить или подтвердить беременность можно сдав кровь на хгч. Задержка до 7-10 дней может быть в норме