Пробка или выделения
Здравствуйте. Нахожусь на 30 неделе беременности. Сегодня утром на белье увидела комок белой слизи. В субботу была на плановом приёме, во время взятия мазка врач смотрела шейку сказала что она плотная и закрыта. Вчера вечером каменел живот, без боли. Что это может быть - слизистая пробка или выделения?
Здравствуйте, сейчас живот схватывает, каменеет? Выделений подобных больше не было? По фото больше похоже на просто сгусток слизистых выделений тем боле после осмотра
София Валерьевна, пока всё тихо, ничего не каменеет, такое уже было и это начинается обычно вечером. Я подумала на тренировочные схватки, так как спать это не мешало. Испугалась увидев такие выделения, так как никогда ранее в беременность таких не было. Боюсь преждевременных родов
Принятый ответ
не волнуйтесь, обычно пробка по выделениям гораздо больше и начинает сопровождаться тянущими болями. У вас шеечные слизистые выделения, связанные с недавним осмотром.
Принятый ответ
Здравствуйте, это шеечные выделения, пробка выглядит не так
Здравствуйте!
Это обычная шеечная слизь , не пробка , не переживайте
Здравствуйте
Это шеечные выделения
Не пробка
Наблюдайте за своим состоянием