Расшифруйте, пожалуйста, результаты мазка гинекоголического
Сдала мазок гинекологический. Врач говорит, что все в пределах нормы. Флора: пал, Zei, 10-10-12 ва/зр. Подтвердите, пож-та, так ли это
эндометриоз, миома, мастопатия
42 года
Принятый ответ
Добрый день, Ирина! По тому что написали, то мазок в пределах допустимой нормы при отсутствие жалоб. Но лучше бланк прикрепить мазка, если есть.
Олег Владимирович, результат прикрепила. Есть небольшое жжение и сухость