Помогите интерпритировать анализы

Доброго времени суток! Прошу помочь с расшифровкой анализов. Есть результат на антитела к коронавирусу от 27 мая - фото прилагаю. Позже стал беспокоить ужасный кашель - лаяющий, сухой, так как я в положении, не могу особенно пить лекарства, пила стодаль и все. Кашель не проходил, сегодня решила вновь сдать на антитела, так как слышала, что по нему можно и антитела узнать, и увидеть коронавирус, если он сейчас имеется место быть. В итоге не могу понять - у меня просто антитела или этот результат свидетельствует о заболевании в данный момент. Результат прилагаю.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас иммунитет к ковиду и это не повторное заражение.
Скорее всего острый бронхит. Кашель сухой или влажный?

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас высокий титр антител, у вас иммунитет

Принятый ответ

Здравствуйте. На данный момент вы не болеете ковидом. У вас от 13 июня очень хороший иммунный ответ к коронавирусной инфекции. Отличие то, что вы эти 2 анализа сдавали на разных тест системах, поэтому и результаты отличаются, но они оба показывают, что у вас есть иммунитет. Для уточнения сдать пцр мазок. Что беспокоит сегодня?

Принятый ответ

Добрый вечер! Жалобы на сегодня? И какой срок? Сейчас посмотрю анализы

Принятый ответ

Здравствуйте.
По антителам, Вы ранее переболели коронавирусной инфекцией, и у Вас сформировался иммунитет защищающий от повторного заражения.
Наличие заболевания, в настоящий момент, по антителам не диагностируют, для этого делают пцр тест.

Аленочка, естт антитела к ковиду, Вы его перенесли... Сейчас это не ковид

Здравствуйте!
По обоим анализа у вас иммунитет, анализы сделаны в разных лабораториях и с интервалом, поэтому результаты разнятся
Сейчас рекомендую сдать общий анализ крови, что понять причину бронхита, из этого и будет лечение

Здравствуйте. У вас есть иммунитет, вы переболели коронавирусом

Добрый день! Согласно анализу крови ковид Вы перенесли, антитела есть. Кашель-это последствия ковид