Давление держтся длительное воемя таблетки не очень помогают

Нервозное состояние, дискомфорт в лопатке и шее слева, давление держится в течение месяца, обычные таблетки ( логимакс50 мг) не снижают давления . Оно держится в районе 140-150.добавила Физиотенз 0,2 на ночь ( по совету врача), сначала это помогало, но теперь нет. Добавила 1 таблетку капотена и 40 кап валокордина.Но вот пару дне, давление и утром, стала утром принимать физиотенз 0,2 и логимакс, а вечером физиотенз 0,2 , и если не помогает, то Капотен и валокордин

Миома,гипотензия , пью постоянно от давления таблетки Логимакс 50 мг, грыжа лопаточная слева
63 года

Обсудите с лечащим врачом добавление эдарби 40 мг х 1 раз в день

Спасибо, проконсультируюсь

Принятый ответ

Здравствуйте , вам можно усилить терапию с помощью добавления ингибитора апф или сартана. Например, престариум, либо эдарби.
Так же для начала можно прибавить логимакс до 2 таблеток в сутки,если пульс не редкий.
Какие цифры чсс?