Возможность беременности
Здравствуйте, закончила прием пластинки противозачаточных, начались месячные, на 3 день месячных случилось половой акт, есть ли вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте, при регулярном приеме Кок беременность не наступит. Контрацептивный эффект сохраняется
Наталья Игоревна, я 2 месяца не пила их, и вот этот месяц пропила, т.е накопительный эффект все равно есть , т беременности не будет. Правильно ?.
Если прием начат с первого дня цикла , и регулярно принимали препарат контрацептивный эффект есть
Наталья Игоревна, поняла, спасибо большое ??
Принятый ответ
Яна, здравствуйте
В период приема КОК контрацептивый эффект сохраняется все дни, в том числе в период кровотечения отмены, перерыва либо приема таблеток-пустышек
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, если не пропускали препарат, то беременность не наступит. Даже в дни перерыва контрацептивный эффект сохраняется
Юлия Олеговна, спасибо большое, препарат не пропускала , каждый день в одно и то же время пила таблетку.
Значит вам нечего волноваться
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, контрацептивный эффект работает и в дни отмены
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, конечно.
На период 7ми дневного перерыва (или 4х дневного - это зависит от препарата) эффект КОК в полном объеме