Совместимость
Можно ли принимать полисорб, при приеме контрацептива жанин, так что б на основном действии жанин это не сказалось, терапевт выписал почистить 7 дней организм
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте!
Да, можно принимать. Можно с разницей а 3-4 часа с приемом Жанин
На действие контрацепции не повлияет? Можно например утром пить полисорб, а вечером я обычно в 19 принимаю жанин
Да, так можно, не повлияет на контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте, совместный прием возможен , но рекомендуется делать интервал в приеме, или прием утро/вечер
Действие не снизит? Прием жанин в 19 часов
Утром во сколько можно принимать сорбент?
Утром в удобное вам время. Действие не снизит
Принятый ответ
Здравствуйте
Только в том случае, если прием препаратов Вы будете разделять максимально (часов на 8)
А писали ещё врачи 3-4 часа или этого мало и действие жанин будет слабеть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да ,можно, контрацептивный эффект не снижается