Совместимость

Можно ли принимать полисорб, при приеме контрацептива жанин, так что б на основном действии жанин это не сказалось, терапевт выписал почистить 7 дней организм

Нет
29 лет

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте!

Да, можно принимать. Можно с разницей а 3-4 часа с приемом Жанин

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

На действие контрацепции не повлияет? Можно например утром пить полисорб, а вечером я обычно в 19 принимаю жанин

Да, так можно, не повлияет на контрацептивный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте, совместный прием возможен , но рекомендуется делать интервал в приеме, или прием утро/вечер

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Действие не снизит? Прием жанин в 19 часов
Утром во сколько можно принимать сорбент?

Утром в удобное вам время. Действие не снизит

Принятый ответ

Здравствуйте
Только в том случае, если прием препаратов Вы будете разделять максимально (часов на 8)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

А писали ещё врачи 3-4 часа или этого мало и действие жанин будет слабеть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да ,можно, контрацептивный эффект не снижается