Боль в ноге
Здравствуйте у меня вопрос недавно обращался к врачу боль в ноге где икроножная мышца отдает в поясницу меня врач осмотрел и положил в больницу на 15 дней что можете посоветовать чтоб это болезнь вновь не пришла и как это болезнь называется
Добрый день. Это нужно узнавать у того врача,что вас смотрел и положил в больницу. Вас положили с определенным диагнозом. Если нет возможности обратится к врачу - посмотрите в выписке из стационара. Там есть и название болезни, и что делать, чтобы это не повторилось (профилактика).