Не заживает травма
Здравствуйте. Получила травму, которая не заживает. В 9 января, пытаясь под столом достать животное, я не аккуратно растянулась, лежа на левом боку потянула за голову правую руку и почувствовала резкую боль в левом боку где ребра, одновременно услышав громкий треск, похожей на треск когда разрывают тряпку, но только глухой. Не кость. Ходить могла, но была тупая боль. Мазала мазью Долобене, но с каждым днем боль острее. Недавно стала перевязывать эластичным бинтом. С ним легче, но как только снимаю на ночь - снова острая боль. Естественно при долгой ходьбе - боль усиливается. Так же заметная опухоль на месте повреждения. Что я могла повредить? К какому врачу нужно обратиться, к хирургу или в трапункт? Кто-то советовал для начала к терапевту...
нужно обратиться к лечущему врачу . а он скажет,что вам сделать с этим ростяжением
Добрый вечер, Виктория, обратитесь к травматологу.