Корки в ушах

Была у Лора год назад потеряла рецепт , у меня были корки в ушах сказал лор что через чур они чистые , зудят я протираю их ватными палочками в перекиси до того момента пока не вычешу все корки от туда плюс бывают вавки , уже устала с этим жить потому что натираю до боли в ушах бывают опухают прям , подскажите что делать пересушмваються зудят , и я начинаю их вычюхивать перекисью

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ,капайте кандибиоттк 5 кап 3рд 7дней и вавок не будет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить фото корок?

Сдавали мазок из ушей на флору?
Кровь на глюкозу?
Каждый день беспокоят уши?

Нет ни каждый день , но периодами , мазь посоветуйте чем помазать

Рекомендовано в таком случае сдать мазок из ушей на флору.
и кровь на глюкозу.

В таких случаях рекомендовано в уши закладывать мазь Супироцин или Бондерм на ватном тампоне на 15-20 минут 2-3 раза в день курсом 10 дней

А протирать чем то нужно ?

Мази в таком случае достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте, тонким слоем комфодерм к 1 р.д. 3-5 дней.