На УЗИ диффузные изменения по типу пиелонефрита

Здравствуйте, болит поясница, стал резкий и тяжёлый запах от меня, особенно заметно утром от постельного, слабость,сделала УЗИ брюшной полости (диффузные изменения по типу пиелонефрита) , сдала анализы, что делать дальше, от запаха по утрам уже дурно

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Изменения по УЗИ не критичные . Какие препараты принимаете?
Что усиливает/ уменьшает боль в пояснице?
По анализам функции почек в норме, воспалительных процессов нет .
Обращались к гинекологу ?
Соблюдайте питьевой режим более 30 мл/кг в сутки приемущественно за счёт чистой питьевой воды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Анастасия Сергеевна, от чего запах, особенно чувствуется по утрам

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Анастасия Сергеевна, гинеколог был в первую очередь, там все в норме, инфекции исключили, препараты никакие не принимаю

Принятый ответ

По анализам понижен ферритин ( латентный дефицит железа) , необходимо лечение препаратами железа .
Если боли в пояснице зависят от положения тела, то с большой вероятностью носят неврологический характер ( очная консультация невролога).
Причини запаха со стороны почек нет . Как часто принимаете обезболивающие? Мочегонные ?
Стоит проверить гормональный фон , посетить эндокринолога .

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Анастасия Сергеевна, не принимаю, изредка от головной боли нурофен