Блемарен. Стоит ли пить блемарен, если камень уже упал в мочевой пузырь?
Стоит ли пить блемарен, если камень уже упал в мочевой пузырь?
Нет
41 год
Добрый день, не стоит. Если еще камни в почках есть - ураты , то можно продолжить.
Алексей Павлович, спасибо!
Подскажите пожалуйста, как можно ускорить выход камня? Болей никаких нет, но на вечер поднимается температура- до 39
Валентина, у женщины это вообще на вопрос. Может его уже и нет в пузыре. Женщина может даже не заметить.
Алексей Павлович, спасибо за ответы!
Пожалуйста, поправляйтесь!