Консультация уролога /

Боль при эрекции — вопрос №273072

Здравствуйте! Год назад поставили диагноз: диабет 2го типа. Эрекция слабая и при ней ощущается сильная боль.был разрыв крайней плоти. Теперь невозможно оголить головку. Как это восстановить?
От диабета принимаю препарат : тражента.

Андролог, Уролог
С ваших слов у Вас либо рубцовый фимоз,либо короткая уздечка,других вариантов быть не может.И в первом случае,и во втором проблема решается оперативным путем_циркумцизио и френулотомия соответственно.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, а почему боль при эрекции? И слабая эрекция? Как лечить это?

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Необходим очный осмотр для определения причины невозможности открытия головки полового члена. Учитывая, что был разрыв крайней плоти, на фоне сахарного диабета, мог развиться рубцовый фимоз. Также при осмотре будет оценена длина уздечки, возможно у Вас имеется укорочение уздечки полового члена. Рекомендую обратиться к урологу для осмотра, сдачи соответствующих анализов перед проведением оперативного лечения (циркумцизио / пластика короткой уздечки).
Принятый ответ
Клиент
Галина, а почему присутствует боль при эрекции? Как это лечить?
Уролог, Андролог
Боль связана с тем, что головка - то не открывается. Если есть какие - то уплотнения в тканях полового члена, искривление полового члена во время эрекции, что в свою очередь, может вызывать болевые ощущения, то нужно исключать болезнь Пейрони - для этого нужно пройти УЗИ полового члена.
Хирург
Здравствуйте , Алексей !
Правильнее было бы оценить состояние при очном осмотре или хотя бы по фото , но судя по Вашему описанию , скорее всего радикально можно решить проблему только хирургическим путём : КРУГОВОЕ ИССЕЧЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ !
Опытный доктор сможет это сделать Вам в поликлинике, под местным обезболиванием , понаблюдать после операции в течение часа, убедиться в отсутствии кровотечения и отпустить Вас на амбулаторное лечение !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Клиент
Яков, а что делать со слабой эрекцией и болью при эрекции?
Хирург
Эрекция у Вас скорее всего стала слабой рефлекторно , из - за боли !
После операции боль исчезнет и постепенно скорее всего нормализуется эрекция !
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Вам показано оперативное лечение в объеме обрезания крайней плоти (циркумцизия).
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, а что делать с болью при эрекции?
Андролог, Уролог
Боль в какой части полового члена? Головка, тело или основание?
Клиент
Дмитрий, основание
Андролог, Уролог
Сколько по времени боль при эрекции? Полгода, год? Появилось ли искривление полового члена? Нащупываете ли вы у основания участки уплотнения (бляшки)?
Клиент
Дмитрий, боль больше года..появилась вместе с жуткой молочницей, которую глушил флуканазолом, кажется.. Уплотнений и бляшек не наблюдаю..
Клиент
Дмитрий, искривления полового члена нет.
Андролог, Уролог
Тогда делайте операцию и все проблемы должны пройти.
Андролог, Уролог
Алексей,если боли у основания,а не на головке,то тут возможно имеет место быть болезнь Пейрони.У Вас есть искривление полового члена во время эрекции?