Вреден ли запах от обогревателя

Включила обогреватель в комнате с ребенком, спустя 5 мин почувствовала неприятный запах как при накаленном утюге. Запахи чувствую плохо, так как заложен нос, видимо, был уже резким. Обогреватель не дымил. Выключила, проветрила комнату. Насколько запах мог быть вреден для ребёнка?

Здравствуйте, не волнуйтесь, ничего страшного не произошло.
Таким образом навредить невозможно.

Татьяна Владимировна, даже если запах был сильным? Задымления точно не было. Или запаха пластика, скорее, металла при накале. Но я сейчас повторно включила обогреватель в другой комнате. Ситуация та же - он явно не исправен. Получается, минут 5 двухлетний ребёнок во сне дышал

Принятый ответ

Я поняла какой запах, представляю.

Не волнуйтесь ничего страшного точно не произошло, это не были пары токсических веществ.

Татьяна Владимировна, спасибо, успокаиваюсь)