Нейрогенный мочевой пузырь с симптомами цистита

Мучают симптомы цистита уже 9 месяцев, начался при переезде на Север в тайгу (вахта), из за работы не могла выехать и обследоваться, 7 месяцев пила все возможные таблетки, ничего не помогало (с канефроном живу просто) месяц назад в отпуске сдавала анализ мочи обычный и на посев - всё чисто. Поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь (потому что 1 раз было недержание во сне). Уже месяц пью таблетки для нервов мочевого пузыря, насыщения кислородом, но боли и дискомфорт до сих пор есть. Врач говорит «если хотите, можете антидепрессанты пить», так как цистит на фоне сильнейшего стресса. Я не понимаю что мне делать, 9 месяцев уже с ума схожу, сплю плохо из за этого; выматываюсь, нервы накалены уже до предела, плакать хочется

Нет
21 год

Добрый день! Какой препарат Вы принимаете?

Тот же вопрос. Что Вы принимаете и еще, сдавали ли Вы анализ Фемофлор 16?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать