Консультация гастроэнтеролога /

Боль под ребром — вопрос №2731986

Добрый день!
С апреля стоит боль под ребром правым ,будто прям у желудка,боль может проявляться в течении дня ,а может прям с самого утра и на весь день.
Боль ноющая,давящая будто ,что-то лопнет сейчас там
Обследование:
Биохимический и общий норма
Узи БП норма
Фгдс норма
Колоно норма
Скажите ,что еще искать?
Ночь толком эту не спала от боли.Может ли УЗИ БП не увидеть проблему?делала 2 раза за пол года
Я боюсь что ,там какой то процесс идет ,а врачи не видят:(

Возраст: 32

Инфекционист, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Сделайте МРТ брюшной полости. Если там все хорошо, тогда боль вероятнее всего неврологического характера. Если она Вас часто беспокоит, в органах были бы изменения, заметные для диагностики.
Меняется ли ощущение боли в связи с приемом пищи? Стул нормальный? Нет вздутия?
При смене положения тела боль меняется?
Клиент
Наталья Михайловна,
Стул в норме.Есть будто урчание в этом месте.
Боль ни с чем не связанна,она просто проявляется и всё...Стоишь,лежишь,ешь,пьешь не влияет это.
Единственное в этом месте возникает боль при глубоком вдохе.Иногда боль опоясывает все ребра справа и бок.
Врач предложила сделать КТ с контрастом,если ничего то это антидепрессанты тогда.Но меня берет в сомнения ,неврология?с апреля такие боли ,что в лежку порой,немного подташнивает ,когда болит

Инфекционист, Гастроэнтеролог
Тошнота может быть при повышенном газообразовании и неврологического характера.
С доктором согласна, сделать более углубление исследование и обратиться к неврологу. На практике антидепрессанты действительно избавляют от боли.
Клиент
Наталья Михайловна, добрый!
Посмотрите пожалуйста КТ сегодня сделала
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Обрезано фото, что ниже заключения доктор пишет?
Ничего критичного на Кт нет. Гемангиомы нудно наблюдать
Клиент
Наталья Михайловна, написано консультация нефролога из-за креатинина 123....
На КТ есть описание почек,можно ли говорить о том ,что с ними всё в порядке?беспокоит креатинин очень и мочевина 7,30
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Все хорошо на КТ с почками. Но консультацию уролога нефролога лучше пройти
Принятый ответ
Клиент
Наталья Михайловна, спасибо Вам за консультацию?