Влияние гайморита на мужскую потенцию
Здраствуйте. У моего молодого человека был в прошлом сломан нос. И периодически появляется гайморит сильный. При этом у него почвились проблемы с потенцией. Хотя до этого он был очень активный. Эта проблема появилась из за гйморита? Он так влияет?
Здравствуйте.
Молодой человек выполнял КТ придаточных пазух носа?
Эдвард, уже не раз делали проколы. Но сейчас опять начался гайморит.
Вашему супругу выполняли КТ придаточных пазух носа?
Нет
Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа