Доплер результат

Посмотрите, пожалуйста, результаты 🙏 все ли нормально

Сахар во время беременности
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, не прикрепились результаты

Сейчас посмотрите, пожалуйста ?

Посмотрела, кровотоки, вес плода соответствует норме, шейка длинная, воды плацента в норме, все хорошо у малыша, не переживайте

Просто уже один раз мне кровоток мерили и написали, что есть отклонения , это результаты через 2 недели

Возможно в маточных было.

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи все хорошо, малыш соответствует сроку, кровоток в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте.по узи все хорошо,кровотоки в норме.с малышом все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте.
Всё хорошо по УЗИ.
Плод соответствует сроку
Воды норма.
Плацента норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. По данным узи показатели в норме

Здравствуйте, по узи все хорошо, малыш соответствует сроку
Кровотоки в норме . Не переживайте