Расшифровка ктг

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все ли хорошо с ребёнком? Нет ли признаков гипоксии? ЧСС 110-170, LTV 81.6 Амплитуда вариаб. Балл 1. .

Нет
24 года

Здравствуйте! КТГ нужно переснять! Какой срок беременности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, 35 недель

Вам нужно переделать КТГ, мне очень сложно сделать вывод, малоинформативно! Нужно видеть глазами плёнку или показатели итоговые все напишите пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, начало 15:04 конец 15:19
Верхний предел чсс 170, нижний - 110
ТОКО: 19; ЧСС1: 137
Потеря сигнала чсс1 (%): 01

Интерпретация по шкале Фишера;
Базальная линия (уд/мин): 136
Базальная линия (балл):2
Амплитуда вариаб (балл): 1
Частота вариаб (балл):2
Акселерации (балл):2
Децелирации (балл):2
Амплитуда вариаб (уд/мин):5
Общий балл по Фишеру: 9

Интерпретация по доуза редмана
Stv кратковременная вариаб (мс): 9.40
LTV долговременная вариаб (им): 81.6
Эпизоды высокой вариаб (мин): 14
Эпизоды низкой вариаб (мин): 0
Вероятность метабол. Ацидоз плод (%): 0
Критерии соблюдены

Спасибо большое за развернутый результат КТГ! У Вас все хорошо! Вариабельность хорошая, есть акселерации, базальный ритм в пределах нормы! Критерии соблюдены!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, спасибо большое, успокоили. Подскажи, пожалуйста, в последнее время практически всегда твёрдый живот, когда с кровати встаю, кашляю и тд. Это нормально? Пью магнелис

Да, это совершенно норма! Матка начинает готовить себя к предстоящим родам! У Вас срок беременности приближается к доношенному! Обязательно соберите сумку в роддом, чтобы она была готова!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, спасибо большое)