Ноющая боль в левом локте
Добрый день! 2 мес мучаюсь с ноющей болью в левом локте. Тянет всю руку полностью, до кисти. Руку поднять могу, острой боли нет. При физ нагрузке чувствуется дискомфорт в плече. Но когда лодусь спать очень сильно ноет локоть. Помогите пожалуйста, что мне делать
Пиелрнифрит
32 года
Добрый день! Вероятно это эпикондилит, нужен осмотр врача-травматолога-ортопеда, возможно выполнить блокаду
Алина Сергеевна, спасибо большое за быстрый ответ!