Пятно на попе, то ли синяк, то ли что?

Добрый день. Утром на ягодице у дочки обнаружила пятно. Гладкое, прыщей нет. На фото синевой не отливает, а в жизни отливает, подумала даже, что синяк. Но она на попу не падала, вечером такого не было перед сном. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте похож же на синяк
Могда удариться и не заметить
Помажте троксевазин

Принятый ответ

Здравствуйте! похоже на мелкое подкожное кровоизлияние . Могло быть и от давления чем то