Запоры, гастрит — вопрос №2733158
Запоры периодически мучают уже лет 8. В беременность в добавок вылез геморрой, недавно сделала операцию, все убрали. Но запоры последнее время частые, боюсь рецидива.
Питание не самое плохое, жирное, острое не ем, алкоголь не пью. Бывает периодами сладкого ем много.
Вчера была задержка стула 5 дней, еле сходила в туалет со всеми возможными средствами и микролакс, и клизма, и форлакс и гуталакс 2 дня пила. Это был ад. Очень хочется наладить стул, что сделать. Может ли давать такую проблему застой желчи, ДЖВП, гастрит? Мы ещё на гв, что можно пропить желчегонного?
Возраст: 29
Хронические болезни: Хронический запоры, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!