Консультация терапевта /

Совместимость препаратов. — вопрос №2733283

Здравствуйте. Хотела уточнить. Проктолог выписал нутрифайбер при обостреним геморроя. Я пью ацц на данный момент. Выписал их в промежутке 5 минут около того. Через часа началось головокружение. Прочитала про бад, а он не совместим с кислотой. Подскажите пожалуйста, может ли это быть из за этого? Что делать в данном случае? Плохо ли это? И можно ли тогда пить Новопассит с этим бадом?

Возраст: 22

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, желательно соблюдать интервал между приемом препаратов около 1 часа. В целом совместимы. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, а Новопассит совместим с Детралекс, если их вместе пить?

Нарколог, Терапевт
Да, побочных эффектов не описывают
Клиент
Елена Вячеславовна, и еще такой вопрос. На фоне применения Детралекса начались головные боли. Его нужно отменить?
Нарколог, Терапевт
Понаблюдать ещё несколько дней и если улучшение не наступит, то стоит заменить препарат
Терапевт
Екатерина, здравствуйте)
Маловероятно что возникшие головокружение связано с приемом данных препаратов.
Их можно принимать одновременно , только следует соблюдать временной интервал 1,5-2 часа .
Ранее головокружения вас беспокоили?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Валерьевна, а Новопассит совместим с Детралекс, если их вместе пить?
Терапевт
Да , данные препараты совместимы ,
Клиент
Юлия Валерьевна,
Клиент
Юлия Валерьевна, и еще такой вопрос. На фоне применения Детралекса начались головные боли. Его нужно отменить?
Терапевт
Здравствуйте)
Попробуйте снизить суточную дозировку препарата ,если это положительно не скажется на самочувствие, тогда придется отменить .
Терапевт
Добрый день, Нутрифайбер нерекомендовано совмещать с витаминами и минералами. С Новопасситом прием возможен, но выдержать между приемами хотя бы 1-2 часа.
Принятый ответ
Клиент
Мария Александровна, а Новопассит совместим с Детралекс, если их вместе пить?
Терапевт
Совместно принимать эти препараты можете
Клиент
Мария Александровна, и еще такой вопрос. На фоне применения Детралекса начались головные боли. Его нужно отменить?
Терапевт
Здравствуйте, Катя!
Прием данных препаратов одновременно возможен, ничего страшного не должно быть, рекомендовано немного увеличить интервал между приемами.
Будьте здоровы!?
Принятый ответ
Клиент
Лиана Зауровна, а Новопассит совместим с Детралекс, если их вместе пить?
Терапевт
Да, можно.?
Клиент
Лиана Зауровна, и еще такой вопрос. На фоне применения Детралекса начались головные боли. Его нужно отменить?
Терапевт
А сколько дней уже принимаете?
Клиент
Лиана Зауровна, 4
Терапевт
Катя, извините, что так поздно отвечаю.
А на сколько дней вам назначили курс детралекса?
Клиент
Лиана Зауровна, 1,5 месяца
Терапевт
По поводу отмены данного препарата, я думаю, все же лучше проконсультироваться с доктором, который назначил.?
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте! Все препараты между собой совместимы, главное выдерживать интервал в1-1,5, это касается всех лекарств
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Александровна, а Новопассит совместим с Детралекс, если их вместе пить?
Терапевт, Функциональный диагност
Совместимы.
Клиент
Анастасия Александровна, и еще такой вопрос. На фоне применения Детралекса начались головные боли. Его нужно отменить?
Терапевт, Функциональный диагност
С какой целью он был назначен?
Клиент
Анастасия Александровна, лечение геморроя. Но я использую две мази параллельно